Correos Electrónicos - Ilustre Municipalidad de Alto Bio-Bio

Juntos por una comuna mejor / Kom Trabtu Doy Küme Lob Nieyin
Buscar
Municipalidad de Alto Bio Bio
Municipalidad de Alto Bio Bio
Vaya al Contenido

Menu Principal:

Correos Electrónicos

Municipio

Alcalde
alcalde@munialtobiobio.cl

Administrador Municipal
administrador@munialtobiobio.cl

Director de Salud
directorsalud@munialtobiobio.cl

Director de Educación
jorge.gallina@daemaltobiobio.cl

Secretaria Alcalde
secretaria@munialtobiobio.cl

SEMU
semu@munialtobiobio.cl

Control de Gestión Territorial
cgt@munialtobiobio.cl

Departamento de Salud
salud@munialtobiobio.cl

Departamento de Finanzas de Salud
finanzassalud@munialtobiobio.cl



<< Municipio

Jefe de Finanzas Municipal
jefefinanzas@munialtobiobio.cl

Finanzas Municipal
finanzas@munialtobiobio.cl

Jefe de Finanzas Educación
ivar.alegria@daemaltobiobio.cl

Adquisiciones Municipal
adquisiciones@munialtobiobio.cl

Adquisiciones Educación
jorge.pinto@daemaltobiobio.cl

Director Dideco
directordideco@munialtobiobio.cl

Dideco
dideco@munialtobiobio.cl

Secretaria Dideco
secretariadideco@munialtobiobio.cl

Secplan
secplan@munialtobiobio.cl

Profesional Secplan
profesionalsecplan@munialtobiobio.cl

EGIS
egis@munialtobiobio.cl

Director de Obras
directorobras@munialtobiobio.cl

Secretaria de Obras
secretariaobras@munialtobiobio.cl

Personal
personal@munialtobiobio.cl

Casino
casino@munialtobiobio.cl

Partes
partes@munialtobiobio.cl

Comunicaciones
comunicaciones@muniltobiobio.cl

 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal